Не, ну как вам нравится этот перец?) Россия должна была взять Крым "на хранения", чтобы потом отдать обратно этим слизнякам!) +

Хотя вмешательство России спасло от резни огромное число людей в Крыму, РФ не должна была присоединять Крым. Достаточно было взять его «на время», чтобы потом вернуть Украине.

Об этом бывший глава администрации Харьковской обладминистрации Михаил Добкин заявил в эфире канала PolitWera, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«То, как это произошло, для меня обидно. Есть в этом плюс и минус. Плюс – то, что произошло, однозначно спасло огромное число людей от смерти. В Крыму было бы хуже, чем на Донбассе. Там бы просто в море сбрасывали, как когда-то красноармейцы белогвардейцев, которые не успели отплыть в Турцию и Париж», – сказал Добкин.

При этом он полагает, что Россия «могла на время провести ряд каких-то действий, которые бы защитили население Крыма от физического уничтожения, но не делать его субъектом Российской Федерации».

«Я не сомневаюсь в стремлении крымчан на тот момент на референдуме проголосовать за то, за что они уже проголосовали. Но получилось, как если бы хулиганы напали на парня с девушкой, но их защитили добрые люди, которые потом взяли девушку и увели, а парню сказали «до свиданья». Нужно было дождаться смены в Украине вот этого преступного режима, прихода к власти людей, при которых ничего Крыму не угрожало, а потом передать его назад», – сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так мы и взяли на хранение...на вечное))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720510)
Крым со времен Екатерины Российский))))
Наставник (44776)
Теоретически я его понимаю (если бы я была гражданкой Украины мне было бы тоже обидно, что крымчане кинули Украину). Но если бы российские войска "могла на время провести ряд каких-то действий, которые бы защитили население Крыма от физического уничтожения", то это оказалось бы нападением на Украину и могло привести к войне покруче чем в Сирии. Нет, у Крыма для мирного решения было 2 варианта. Если бы Украина оставила его в покое, он мог бы стать независимым. И раз не оставила, то он вошел в РФ.
Вот как Украина желала независимости для себя от России, так Крым все эти годы желал отделаться от Украины. И из двух зол сознательно выбрал Россию.
Просветленный (737753)
выявление дебиломаркеров в ментальной оболочке подтверждено.
Хранитель Истины (290401)
Отличное предложение! Я поддерживаю! Пусть похранится 60 лет, как в Украине. А потом можно снова провести голосование населения... Какие проблемы-то?
Хранитель Истины (437413)
Добкин - Прос ти тут ка.....вместе с Кернесом....который ещё и самострел устроил....Начиналось всё в Харькове....- сдали с у к и ....