Дамы,а вы боитесь этих...????.ну как их там....короче внутри ффффсе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Очень смешно делается) Последний раз в метро - мы с подружкой так громко заржали,
что его просто сдуло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бедная я нищасная, ни разу не попадались мне они... Только по рассказам подруг и слышала. Не боюсь, безобидные они.
Наставник (73047)
Они как тараканы....вроде безвредные, но уж очень противные)))
Не боялась, понимала всегда, что это болезнь, что ничего они мне не сделают. Шарахался у нас по посёлку один такой... сейчас не видать..
они миня сами бояца)))
не, ни разу не видела :) может внимание не обратила... не уверена, что испугалась бы... может порекомендовала бы чего :)
я один раз это несчастье видела))))мне 17 тохда было))))я в Одессу поступать приехала и с подругой по Приморскому бульвару шли со стороны Культпросвета)))))а он спросил время я село и люди))))добрая девочка повернулась ответить))))и замерла в шоке))))в селе такого не увидишь)))))подруга меня за руку и пошли))))до сих пор этот стращилдос помню))))))