Скажете мне что- нибудь хорошее о группе The Who ?! ...

Вопрос не случаен: группу хвалят критики, а между тем не могу вспомнить ни одной вещи, которая бы очаровала бы всё сборище меломанов!
Дополнен 5 лет назад
Может быть, ценность в смысле текстов, не знаю, не берусь этого утверждать...Если кто-то очень крут в плане текстов, просвещайте, буду безмерно благодарен! )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140454)
My Generation -- знаковая и культовая вещь .
Без неё британский бит 60-х был бы беднее .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доброго)) во как !! не слышал их уже лет 30))),после армии в 75 как раз записывал на катушки их))))) дааа ,было время настоящего рока!!!
Верховный Наставник (233720)
Crazy
Наставник (79931)
Хорошее!))(шутка)
Одной рок-оперой Tommy они вписали своё имя в историю рока!))
а было еще много чего!