ВСЁ ПРАВИЛЬНО ,НАКУЙ ВАМ ПЕНСИИ ,КОГДА У ВАС ЕСТЬ ПУТИН И ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (210696)
...а казначейству-то зачем... сразу ротенбергу передать, пусть заведует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.. закрыть к ипонематери... а то ворьё которое кормится у пенсионного фонда раскулачить.
Прикинь, какая волна протеста поднимецца?
Верховный Наставник (128234)
Тебя бы закрыть... штоб не вонял...
Хранитель Истины (437413)
Меня интересует тебе то что нужно? кроме как в гов не ковыряться?
Верховный Наставник (148075)
В СССР не было никаких пенсионных фондов, а пенсию выплачивали всем пенсионерам страны без задержек, причем без всякого повышения возраста выхода на пенсию, потому что средства выплачивали из бюджета страны, который был государственным, а не частной лавочкой чиновников, как сейчас в России.
Ї
Верховный Наставник (223955)
И ващще для обслуживания трубы столько дармоедоф ненадыть.
Меньше народу - ширше морда путлероида.
А это разумное решение, тут посчитали, до 65 лет мужчина отдаст лям двести, да лучше квартирку или комнатуху купить на эти деньги и получать девидиенты, всё лучше чем кормить дармоедов. У одного госдепутата зарплата если он два созыва отсидел, около 400 тыщ, так вот, а этих дармоедов около 400 штук, так вот. 400 умножить на 400, скока будет? Не один регион пенсов можно обеспечить достойной пенсией ежемесячно, а если весь кремль прижать? Глядишь и всех пенсам будет хорошо))