Знаток (254)

Раньше ездил часто в метро,там такие девушки красивые ездят,что у меня прям х уй вставл))Что скаж

ешь? Для меня главное лицо,за астальное потом разберемся))))))))
Дополнен 5 лет назад
мне косые нравятся,у кого глаза косятся такие охуительные,возраст не важен вообще
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182048)
Знакомый был сексоголик.
Из-за этого всегда носил рубашку навыпуск и сумку, которой прикрывался
Он об этом думал 24 ч., женщины не было у него постоянной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню тебя
в Москве в час пик... даже ххххх встать негде....

Верховный Наставник (201615)
конса косенькая ?