Кто о чём, как грится, а вшивый о бане )) А вы помните, как научились плавать?

Долго учились?
А в каком возрасте?
А помните ощущения, мысли, переживания?
Интересно просто ))
Сама то я, если что, без ничего, наверное, сразу ко дну пойду Ну... может не сразу... )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это было долго и муторно. в бассейне от школы в который ходила
в лет 10 наверное..
потом просто в бассейн другой получше мама отправила
училась нормально держаться на воде я наверное год..

почему-то очень долго могла хорошо плавать только на спине.
если на живот ложилась все время тонула опа и тянула на дно меня)
потом я ненавидела кроль... но все одно им плавала как дура даже в реке)))
кончилось тем, что я так расплавалась, что летом Березину туда-сюда переплывала по пять раз на день
сейчас плаваю абыкак уже по сравнению с юностью)) но на воде держусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на спор поплыла
я и на велике так же поехала
за компанию и жид удавился
Просветленный (710954)
Помню,в Гаграх..в детстве..мы пошли купаться ночью..и всем было весело,мне еще говорили,Катя далеко не отходи от берега,а я и не отходила,меня как-то волнами сао отнесло..и я начала барахтаться..смотрю плыву)))))
Хранитель Истины (405768)
Не умею до сих пор))) Уже и не пытаюсь))
Хранитель Истины (497500)
рано научилась, жила в раннем детстве на берегу канала им. Москвы)
А со второго класса стала профессионально плавать в ЦСКА.
Плавала почти 6 лет)
помню , в 12 лет , в деревне в тверской губернии , куда меня на дачу к родственникам маменька отправила в ссылку . там была речушка , по шейку глубина и течение не сильное . вот там вдруг раз и поплыла неожиданно . не страшно же было , не глубоко , пробовала пробовала и получилось .
Хранитель Истины (287113)
Нет, я родилась и выросла на море, мне кажется я всегда плавала.
Мудрец (13389)
Лет в 30, но недалеко и недолго)))
Верховный Наставник (132655)
Да лет в пять или шесть. Я на речке вырос. Дом прям на берегу)
Ты просто о фобиях не думай, ложись и плыви))
Приветик)