Хорошо ли вы знаете песни 90-х?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225628)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47443)
А какую надо знать
Верховный Наставник (112630)
Я Вам даже больше скажу - эти песни и меня хорошо знают
Хранитель Истины (270510)
Отвратительно, я гораздо лучше знаю песни 60-70-80-х. В 90-х в музыке пошла полная хуйня ((((

Хранитель Истины (374275)
к сожалению лучше чем надо... ибо в России 90-х творилось страшное и творили страшное... все эти нескончаемые ласковые маи, ромы жуковы, комбинации, кармены……….. это воплощение пошлости и верх безвкусицы... да и на западе вместо умной красивой музыки на Олимп взошли Принцы, Мадонны, Майклы Джексоны и стрит бойзовские мальчиковые команды из юных п е д е р а с т о в...
Вздрогнем?

хотя некоторые почему то вспоминают каких то юных передастов

если нужна попса - кину в коментах
Мудрец (12746)
Из 90-х в основном метал слушаю
https://www.youtube.com/watch?v=ECp6kIXBjTk
Наставник (79931)
какие? В 90-е было много песен..
например. ты знаешь такую?

или такую6

Мудрец (12306)
И 80-х, и 70-х
Наставник (57638)
Я без "Комбинации" , как без менструации.