А вот скажите, мушшины, как служба в кремлевском полку?!

Че оне там делают?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
У нас в бригаде за 2 года становились ниже на 5 см.
А в кремлевском и РПК, ровно вдвое больше строевой.
Учебка РПК была там же, где наша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
кремлеботят???
Хранитель Истины (374997)
только что сын близкой знакомой от туда дембельнулся… он музыкантом там был... а в основном у них там строевая...
Верховный Наставник (162371)
шагистика и политвоспитание.
Хранитель Истины (462296)
Во всяком случае это очень далеко от передовой...
Мудрец (24414)
У нас на работе мальчик один там служил. Норм говорит, только замучили строевой и днём и ночью.
А так - еда отличная, условия тоже.
Боже меня спаси и сохрани!! (Здрасьте!!) Сплошная строевая подготовка, физо, балет и спорт.
Верховный Наставник (217022)
У нас на работе был бывший кремлёвский курсант. На щеке - шрам довольно заметный. Это когда он стоял в карауле у Мавзолея ночью, подростки стреляли по ним алюминиевыми шпонкам из рогатки. Как только попали, тех подростков они сразу и скрутили, мало хулиганам не показалось. Но шрам остался.
Верховный Наставник (146932)
Жесть . Не знаю , как сейчас , но в мое время процент списанных из армии по причине съехавшей крыши , несмотря на крайне серьезный отбор туда , был очень высоким , едва ли не самым большим в ВС РФ . 8 часов в день строевой ..........далеко не каждая психика это выдержит , не говоря уже о физической нагрузке . Но , есть и большой плюс .......после службы в этом подразделении открыта дорога практически в любую силовую структуру , в первую очередь , ФСО и ФСБ