за что дали героя Кириенко,Кадырову, Табуреткину? за какие заслуги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)
За красоту конечно! Кто бы сомневался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кириешке за выборы,остальным видимо денег мало дают ещё и ордена подкинули,ведь если есть орден это же куча льгот
Верховный Наставник (124602)
согласен, только Кадырову по заслугам.
Верховный Наставник (216306)
Кириенко в своё время принял удар на своё лицо. За всех тех правителей. Помните киндер-сюрприз?
Мудрец (20750)
Как за что! У Кириенко черный пояс по тэквондо, 5 дан. Многие даже не знают, что Киндерсюрприз дерется на мечах как дьявол! Ну, Герой, че! Герой дефолта! Жаль его друзья Немцов, Гайдар и Ельцин не дожили до этого награждения. Вот бы порадовались!
Хранитель Истины (391149)
Хрущёв помнится Насеру Героя пожаловал....." отберите орден у насера, недостоин ордена насер"....история всегда повторяется.