Всем приветы...!!!

я немного потерялась,
не захожу,
у меня были гости - полторы недели...
не ходила с камерой почти, и ничего не снимала долго,
кроме своих ястребов - там всё классно и интересно - кадры будут позже... )

вчера ходила в парк, если его так можно назвать - такие дебри!!! трава НЕ по пояс! комары и мошки - звери!!!
чётт уже и не знаю, чем от них сберечься... дорогой - на 5 минут, дешёвый - выбросила...

можно покажу фото из последних:

без птиц моих тоже нельзя!!!
вчера видела дятла... в очень тёмном месте )) не хотела сильно задирать ИСО,
всё на пределе... и не говорите, что Б/Б не правильный... это он о траву пачкается...
доказательства есть... рылся в земле (среди травы)
весь в муравьях ... )
их видно, если смотреть в доп/ вкл.

Всем доброго времени, рада...!!!! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10822)
Привет, Марина!
Очень объёмные картинки с розами получились! Почти как настоящие.
Я тоже редко езжу на съёмку, но если уж задамся целью, то без добычи не приеду.
Козодой обыкновенный.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1419)
Очень красивые фотографии! А у нас поблизости нет таких птичек... Да и линзы для их съёмки не имею... Мне больше пейзаж по душе...
...
Советник (3058)
Помню прежние ваши фотки, все краснило , или коричневило)
А тут просто класс! И детализация и цвета, все как надо
Мобилефото
Хищник под цветком)

Вот он

Птичка)

Верховный Наставник (191141)
Времени опять Лишнего много?А работать не пробовала??
Красивые и цветочки, и птички))А у меня из последних только колюКа)) И то старым фотигом снимала, сын иногда новый забирает поснимать своих друзей))

Хранитель Истины (305182)
Замечательно получается!
Привет, Марина!

А я тоже давно не брал в руки шашек) В выходные остановился у дороги на поле иван-чая.
Повторюсь

.
Мудрец (11148)
Гости - это хорошо когда оне желанны...
...розочки и птички - ещё лучче
...............................
сёдня около 8 вечера в местном парке на скамеечке возле пруда заседал...обдуваемый прохладным вечернем бризом, рядом играли дети в траве и уточки важно мимо проплывали, деды - пенсионеры рыбачили и неспешно вели беседы о добродетели...
...закат - красота, цвета необычные и одухотворенные...и наш замшелый парк в ином свете показался...
...не взял фотик...может в иной раз?
...непременно повезёт...
Мудрец (13575)
Мудрец (12825)
Хорошие кадры.Там,где птички немного снизу подрезано(ИМХО).Кадры не новые,нет сейчас времени что-то фотографировать.

болдею от Ваших фоток ))Приветик МариНочка!!!

цветочки снимаю птичек меньше ..не достаю своим 135м))