Теперь я знаю кто будет виноват,если у меня случится понос

Великобритания может «принять меры» против России всвязи сотравлением двух человек вгороде Эймсбери. Обэтом, каксообщает РИАНовости, заявил министр внутренних делстраны Саджид Джавид.

Вовремя своего выступления вбританском парламенте чиновник, отвечая насоответствующий вопрос, отметил свою «концентрацию» набезопасности граждан ирасследовании инцидента, однако действия всвязи снимбудут приняты, апротив кого икакие именно, будет решено «помере появления новой информации». Об этом сообщает Рамблер.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Патамушта ты свин неблагодарный) я тебе хрюнделя из под белорецка , окрестностей горы ямантау сфоткала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Я всегда знала , шо ты засранец
Верховный Наставник (116918)
Руки перед едой, мама мыть тебя учила.))
Верховный Наставник (228551)
Я б на их месте свой рот не открывал сильно, по причине того, что Англии еще играть в четвертьфинале.
А как найдут чёнить у английских болельщиков, да как вышлют на родину всю эту английскую кодлу, наверно
куёво будет играться сборной Англии без поддержки своих трибун. И это только один вариант..
Просветленный (586801)
Бритов не перестрешь!
У них многовековой опыт политических убийств, провокаций и вранья.