Хотел сначала написать кучу матов и прочей куеты, но вспомнил что я в СДД, а не на какой то там мамбе сганой..(( Вопрох - Вас вызывают на работу - сразу поедете, или буите искать причигну ?... вы еслиф чо, - в отпуске..

как избежать контакта с коллегаме ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162395)
не задумываясь ,быстро собиралась и бежала к выходу...
где уже машины подъезжала((
если нужна ,значит
что то плохое случилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вася, давай я тебе второй зуб выбью и ты пойдешь спать?
Я вне зоны доступа, когда в отпуске.
Хранитель Истины (383097)
Выключай в отпуске телефон, или хотя бы НЕ отвечай на звонки с работы.....
Даже если и захотели бы ,знают что я попаду к ним только на третьи сутки
Хранитель Истины (374532)
так это смотря какой профиль рабочего распорядка... если устроился на график, значит все "вызовы" по боку, а если подписался на неурочку, то будьте любезны...