Какая субкультура оставила наиболее значительный и яркий след в музыке ХХ-го века ?

.

Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29084)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
хиппи и панк...
Наставник (79931)
на мой взгляд - это субкультура хиппи!))
Хранитель Истины (461983)
Кроме хиппи не осталось ничего, остальные подохли... Глэм, моды ещё оставили что-то после себя...

А отголоски этих двух течений всё ещё живы, то здесь то там, всплывают отголоски и радуют моё израненное сердце !...
негритян..тьфу, афроамериканская

Мудрец (12306)
Хиппи
Верховный Наставник (233720)
хиппи, панки, грандж
Мудрец (21537)
Панки. И пусть большинство из них не отличались особой профессиональностью в музыкальных выкрутасах но их дух живет во всем годном, последующем, рок-н-ролле