Что значит, когда человек всегда дарит апельсины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Любит апельсины, думаю.
Вот я люблю жёлтые цветы ( розы, тюльпаны) и дарю их, а не всем женщинам жёлтые нравятся, но главное, что они навятся мне самому и я испытываю удовольствие от покупки, потому что как правило желтые цветы всегда крепкие и стоят хорошо, не такие хлипкие, как остальные

Апельсины мандарины я тоже люблю покупать много из-за цвета они мне просто нравятся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну думает что больная)
Просветленный (714943)
Тань, он что тебя с Чебурашкой перепутал?)
Идиот!
у меня аллергия на цитрусы.......простите
Татьяна,привет))
Он на апельсиновой фабрике работает?))
Хранитель Истины (408558)
у ниво своих апельсинов нема...
Наставник (79002)
Витаминизирует )))) Заботливый ))))
Хранитель Истины (313525)
может ему их ни разу не вернули и он думает, что они идут за милу душу)))
Хранитель Истины (339819)
Это хороший человек!!!)
Верховный Наставник (108029)
Странно выглядит, хотя зря
Если это мужчина, значит он тупо просто не знает что ещё можно дарить!))))
Хранитель Истины (487970)
Радостный! Если любит оранжевый цвет...))))