Можно ли сделать электричество , интернет , телефонную связь и топливо по закону безплатными .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (84299)
пожизненный бесплатный интернет - грамотная рекламная компания от ростелекома (наконец-то). для тех кто подключался недавно - из них отобрали человек несколько и объявили им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ведь природные ресурсы принадлежат народу ...
Все можно, если не воровать
Наставник (51980)
Можно, если принять соответствующие законы
Хранитель Истины (388240)
Конечно... Именно так это и работает для ряда должностных лиц...
такое возможно было бы в Ливии при Каддафи. больше нигде.
Наставник (73259)
а завтра вам водку бесплатную подавай, женщин, вкусняшки.......

слышали уже это...бггг
Верховный Наставник (106033)
и проезд на маршрутном ПАЗике
Наставник (76999)
Можно. Если энергетики, связисты, учёные, программисты. шахтёры, нефтяники,............. согласятся работать бесплатно.