Как думаете, кто в этой семье будет мыть посуду? :-)....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
Мне интересно...а кто из них муж то?)))))))))))))) В белом платье, не?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
спаси и сохрани от этого кошмару! одни кончиты на всю голову))

Привет!)
Советник (2710)
тот, лысый, в очках)))
Ппц! У этой дамы эстраген имеется?
Гроссмейстер (8407)
Вот счастье мужику прикатило ! По моему он готов не только посуду мыть, но и крестиком вышивать.
Верховный Наставник (177292)
Теща!
Гроссмейстер (5810)
посуду в такой семье моет посудомоечная машинка))посмотрите на руки..эти руки -всем рукам-руки-(..крюки -)
Наставник (78421)
Это не будет мыть..это будет рубить..
привет!