Хочу кое что вам рассказать.

Позавчера я общалась с человеком.
Такой Кайф получила мощный, там такой излучение позитива, чистое общение, без всяких лишних слов!
Человеку этому 7 месяцев от силы...звать Левушка))))
Почему пишу про него, да очень редко я такое наблюдаю у детей. Очень.
А общение было более чем полноценное, да!)
Вопрос. Вы встречаете необычных детей, обращаете на них внимание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня есть вот такое чудо с пруда)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Я люблю всех детей)))) и на всех обращаю внимание
Обожаю их
Просветленный (713468)
Рит, дети сейчас уже не моя тема. У нас разные места обитания. Но всякое бывает. Помню, в бассейне познакомилась с мальчиком-дауном, не могу сказать сколько ему точно лет, на мой взгляд, лет 10. вот реально, мальчик-солнышко! Очень добрый, улыбчивый и умненький и хорошо воспитан, так приятно со мной разговаривал. Видно, что любят его в семье.сейчас я в основном встречаю детей 20-25 лет , по мне так они все прекрасные!)
Верховный Наставник (213128)
Давно не общался с маленькими детьми. У всех давно выросли.
Верховный Наставник (139480)
Я вообще детей люблю
Верховный Наставник (125676)
у друга одного сын ну просто неземной ребенок! так бы и усыновила. судя по рассказам, он не у одной меня вызывает такие эмоции.
Верховный Наставник (223294)
ТакоЕ излучение я наблюдаю у всех недиких детей,
когда они в духе.