Если меня долго не будет, то я .... поэтому вопрос +

Если меня долго не будет,
я на дальнем пастбище телят пасу.
несколько суток.
С ночёвкой,
чтобы не гонять парнокопытный молодняк в пункт постоянной дислокации.

Без электричества там буду.
Без элементарных удобств и благ западной цивилизации.
Без холодильника, без микроволновки, без водопровода .....

В о п р о с :

Вы сколько времени можете прожить без благ Западной цивилизации ?
(в дикой первобытности)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Смотря что считать благами цивилизации и первобытностью.
2недели в бытность свою на рыбалке. Спала, правда в машине - змеи!
Была портативная газилка, чтобы воду нагреть и обед сготовить, - жить можно.
Ещё катались несколько раз по полтора месяца по "диким кушерям" на машине, в ней же спали, мылись в речках, готовили так же на газилке. Нормально. Потом в комнате спать трудно было- душно, нервно,- отвыкаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51970)
Могу долго, но не хочу. Ходил в горные и лыжные походы до 18 дней
Хранитель Истины (444598)
Бу-га-га! На дальнем пастбище пасу, трава по пояс. Живой воды попью у журавля! Тут всё–моё, и васильки и я и тополя. Чем плохо? А вообще-то ты что на свою военную пенсию не можешь себе обеспечить нормальный быт? Сам хвастался, что тридцатку в месяц получаешь, плюс льготы. Живешь один в дикой первобытности. Деньги куда деваешь? Пропиваешь, что ли? А в таком случае зачем тебе блага цивилизации? Глотнул из горла, навозом занюхал и счастлив!