Всем доброе утро)) В вашем городе, районе много бомжей?

Вчера встречала маму на Ленинградском вокзале... Это капец, товарищи.... Я такого скопища бомжей отродясь не видела...И еще женщины....очень много женщин...совершенно жуткого вида((
У нас в спальном районе тоже можно встретить, но редко...какие-то залетные, не местные...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
У нас тоже спальный... Бомжей не видать, но есть местные алкаши, среди них две женщины.
Двоих я еще помню более-менее приличными юношами..

привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я их у нас вообще не вижу после того как автовокзал снесли
вот там они тусили, а куда делись, не знаю
я их давно не вижу.
откуда они там берутся?я,правда 100 лет там не была,на Белорусском никогда их не видела.Кстати у нас их нет наверное потому что полиция их подбирает..Я тут видела с каким пристрастием они проверяли документы у приезжих с юга,так что бомжам у нас просто не дают загнездиться)
В посёлке появляются, но редко.
В городе больше....
Хранитель Истины (279147)
На павелецком их полно, особенно когда машина с помощью приезжает, очереди конца и края нет)
Доброе)
Просветленный (714509)
ань, у меня дочь там работает, так что на рабоу через них, как через строй идет!( Ужас! почему их оттуда не уберут?
Верховный Наставник (125709)
на вокзалах всегда так. я работаю на Павелецком вокзале и тут тоже их море. мы их уже узнаем. их тут подкармливают - приезжает специальная благотворительная машина и раздает хавчик. а может ночлежка где-то рядом есть.