Не понял - инцедент произошел в Британии, Россия отрицает свою причастность к нему... Чего они хочут?)+

В МВД Великобритании заявили, что ждут информации от России по поводу инцидента в Солсбери.

Об этом сообщает Sky News со ссылкой на заявление замглавы ведомства Бена Уоллеса.

Ранее стало известно, что Скотланд-Ярд взял на себя руководство расследованием произошедшего в Эймсбери инцидента, в результате которого в критическом состоянии госпитализированы два человека.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Песня такая была..
Кострома, Кострома, государыня моя..
Здорово Кострома, что вы делаете?
Прядево мнём!
Ну мнитя!
Здорово Солсбери, а вы что делаете?
Мы объяснений от России ждём!
Ну ждитя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нужно признаваться...))))
Хранитель Истины (266800)
икота-икота...перейди на федота, с федота на терезу, с терезы - на бОриса...
задолбали, дятлы..
Магистр (1775)
Бардак у них там с ОВ... валяются где попало, заходи кто хочешь, трави кого хочешь. А потом ищут кто у них в подъездах... матерны слова пишет.
Верховный Наставник (223677)
Нового инцИдента они хотят..