Магистр (2021)

Когда девушка теряет девственность,она становится женщиной.А кем становится женщина,которая теряет женственность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7398)
Склонен считать что эту грань устанавливает всё таки возраст и статус... Между девушкой и женщиной. Как то явно глупо считать, что 13-ти летняя любопытная и всё испробовшая - это уже женщина, а 50-ти летняя так и не попробовшая по каким то причинам - наоборот девушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
победителем Евровидения ?
тбо
Специалист (775)
Мужчиной.( психологически.) знаю таких.говорят работают как мужики
Хранитель Истины (337292)
По любому жертва)) Лени, отсутствия мозговой деятельности и т.д. и т.п.))
and
Верховный Наставник (212267)
бабой...
Хранитель Истины (493054)
Бабой с яйцами