Почему жо пу рвут на британский флаг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
В Британском флаге больше частей )) Чтоб порвать на мелкие кусочки то бишь)

На самом деле флаг Британии это 3 одтдельные страны. Шотландия, Северная Ирландия и Англия так и образовался флаг, а не просто полоски нарисовали)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что британия правит миром )))
Хранитель Истины (388162)
Можно и на андреевский крест... Но на британском флаге - надрывом больше...
Это еще с революционных времен тянется когда пели песню: Но от тайги до Британских морей Красная армия всех сильней

Верховный Наставник (154052)
Вдоль, поперек и по диагонали, что непонятного?
Много кусочков