Даже как-то странно - Британия заявила о непричастности России к новому отравлению "новичком"!) +

Заместитель главы МВД Великобритании заявил, что по предварительным данным Москва не имеет отношения к отравлению двух британских граждан в городе Эймсбери (графство Уилтшир). Его слова передает РИА Новости.

В Скотленд-Ярде ранее заявили, что 45-летний Чарли Роули и 44-летняя Дон Стерджесс отравились нервно-паралитическим веществом класса «Новичок», которым четыре месяца назад в британском Солсбери были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.
Гляньте, что получается: Лондон обвинил Москву в отравлении Скрипалей, при этом одним из доказательств являлось применение "новичка". Здесь тоже применили "новичок", но Москва к отравлению уже непричастна!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242282)
Это она почему раньше злая была? Потому, что пенальти проигрывала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (437413)
Прос ти тут ки.....мнения меняют каждый час...))))
Верховный Наставник (236527)
Конечно непричастны. С каких пор Россия стала герычем английских наркоманов снабжать? Чуваки передозировали, а нам тут одолжение делают, непричастны дескать.
Хранитель Истины (258190)
Даже не сомневайтесь, продолжение последует по вновь открывшимся фактам.