С чего вы решили что ваши скучные натуральные волосы и весёлые розовые вообще кому-то нужны?)

Просто у каждого человека свое представление о красоте. И он таки имеет право на это представление. И он имеет право не падать в обморок от восхищения чьими-то татушками, тоннелями и проколотыми бровями. И он вправе не задыхаться в эстетическом оргазме от идеальных локонов натуральной пепельной блондинки, её идеального классического маникюра и макияжа. Я как-то выложила тут фотку прикольной пожилой особы, она вся в фенечках каких-то, на голове стрижка ударенного током воробья, в глазах задор. И я написала, что мне нравятся вот такие вот живые пенсионерки. На что тут же получила кучу фотографий элегантных строгих пожилых дам, безусловно потрясающих, но совершенно другой энергетики, которых показали мне под девизом "а я вот такой хочу быть в 100 лет". И это нормально! Так же нормально, как одни любят овсянку, а других от неё тошнит.

С чего вы решили, что кто-то обязан вас одобрять?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это точно
От овсянки любого затошнит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!!!!!!))))))))
Аня, ты не знаешь, что большая часть людей не уверена в себе и жаждет любого одобрения?))) Привет))
А я для себя....Не нравятся мне седые волосы.....Так получилось,что поседела я ,когда мне и 40-ка не было.......
Хранитель Истины (313507)
а я имею право на что нибудь?))
с любым цветом волос))))
имею право заинтересоваться каким либо явлением и заиметь мнение на это явление?))))))
все говорят только , что не нужны и всем на всех наплевать .. а на деле вечно лезут отовсюду : ой вырядилась .. ой нацепила )))
Вера сегодня задала совершенно вежливый и нейтральный вопрос, на который имеет полное право. И сразу же этим вопросом, получается, придавила больные места. Если человек в ладу с собой и его устраивает собственная внешность, бритость, волосатость, любые феньки-он вообще внимания не обратит ни на что и уж точно не будет оскорбляться. А там в теме сразу рикошетом полетело по стандартно мыслящим)))) взрослые девочки, ХОРОШИЕ девочки, ну что за ай-яй-яй???
Анечка, привет)
Верховный Наставник (233334)
Скучные натуральные мне не нужны.
А вот веселые розовые, равно как и обилие тату на теле,
всякие там тоннели в ушах, харизматичные пенсионерки в фенечках -- не то, чтобы нужны, но мне интересны. Я люблю разглядывать таких креативных людей с наивным любопытством провинциалки)
Просто таких людей гораздо меньше (возможно пока меньше) и, естественно, они вызывают интерес.
Про наушники вообще чушь - этим разве можно кого-то удивить в наше время? Едва ли не каждый второй с наушниками даже в захолустье.
У меня сложилось впечатление, что осуждают таких людей только здесь, в интернете. В жизни осуждающих взглядов не встречала. Заинтересованных и любопытных - да!

Анютик, привет!)
Верховный Наставник (165620)
Я больше скажу: кто-то даже не обязан меня осуждать)))