Все таки...Петю может пора в больницу положить? на лечение...

Больше, чем у Меркель! – Порошенко привиделись российские полчища в Донбассе.
https://www.politnavigator.net/bolshe-chem-u-merke...

В республиках Донбасса находятся российские войска, чья мощь превышает потенциал вооруженных сил Германии, заявил украинский президент Петр Порошенко в интервью сербскому телевидению.

«Сейчас на оккупированных территориях 700 российских танков, более тысячи артиллерийских систем, более 300 систем залпового огня. Это больше, чем имеет на вооружении немецкий Бундесвер. Это настоящая агрессия против суверенного и независимого государства Украина», – сказал он.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Прошлый раз была тыща танков!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В лагерь...,с кайлом....- самое лучшее лечение....