Слушаете Силуанова у Соловьева? Первый раз слушаю его, как-то не по министерски разговаривает+

не подкован. Речь не развита.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14861)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
болтуны...
Что этих евреев слушать
Хранитель Истины (437413)
Метёт с у к а всякую ересь....
and
Верховный Наставник (212320)
...ну, что делать... других нету, выбирать не из кого...
Главное, чтобы букву "Р" выговаrивал, а то смешно будет про развитие...

Прожиточный минимум в России — 11 163 рубля
Средняя зарплата в России — 38 500 рублей
Зарплата министра финансов России — 1 730 000 рублей в месяц
«Долго на одном энтузиазме не проедешь», — говорит Силуанов.

комментарии хорошие https://www.youtube.com/watch?v=7VFaTpKaamM
распоясавшаяся либерастня... поносят блестящего специалиста...

Хранитель Истины (258367)
Он булГахтер, ему говорить не обязательно. Главное, считать: 40, 40, рупь 40, папиросы, спички брал? 17 рублей...