Надо прогуляться перед сном) Ты любишь гулять перед тем, как лечь спать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Иногда езжу за Волгу вечером. На пару часов. Надышаться сосновым бором, походить по песочку, помочить ножки. Да!) Прекрасных прогулок!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Когда у нас была собачка - это был ежедневный ритуал.
Сейчас перед сном "гуляю" на лоджии с чашкой чая. )))
Наставник (55436)
Собачку выгуливаем
Хранитель Истины (451035)
люблю. но мне надоело гулять в одном и том же месте. да и одному мне гулять не нравится. а кто же попрётся со мной в такую поздноту...
Верховный Наставник (224483)
Стараюсь в нежаркие дни часочек быстрым шагом прогуливаться.
и дыхалке полезно, и спится потом действительно сладко)