Вы злопамятны в инете?) Если вас тут кто-нить обидел ответом, комментом будете отвечать ему, комментиться в следующий раз , даже если он про это давно забыл?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126227)
Нет не отвечаю, в комменты не вступаю. Таких мимо обхожу или сразу в ЧС. Хамов в упор не вижу

Добрый вечер Полина!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да.
Помню все полученные единицы.
Просветленный (586797)
Меня можно обижать и оскорблять скока угодно.
Ибо это говорит только об уровне развития оппонента.
Но есть вещи, которые не прощаю.
Оголтелый национализм, к примеру.

Вспоминать может и не буду, но держать приличную дистанцию-обязательно)
Да и скорее всего всех обижателей буду обходить стороной и при возможности никак не контактировать с ними)
Непристойное поведение помню конечно.
До тех пор, пока человек не изменится.
Либо не осознает свою вину, извинится и деятельно искупит.
Человеческая природа несовершенна, увы, и человек так слаб..

"Прости, и прощён будешь" (с)
Тут есть такие товарищи,которые нам совсем не товарищи,а значит с ними нам вести незримый бой.
Верховный Наставник (124602)
а про что вопрос был?..
Так часто меняют авы и ники, что трудно понять кто и когда обидел.
Советник (3678)
.. я никогда уже не полюблю этого человека )
Верховный Наставник (144919)
да буду
я всем гадостями отвечаю кто мне трамалом желал удавиться когда я задавала вопросы про рецептный идеотизм (сама я седал выписываю для обезболивания)
Хранитель Истины (306720)
Память у меня хорошая.... Но зла не держу. Зло это тяжесть.. а я лёгкий на общение человечек.