У вас есть такие знакомые,которые еще не в курсе,что наша сборная победила Испанию?

Мне кажется,даже не любители футбола уже должны были ну хотя бы краем уха зацепить кусок новостей и услышать об этом.
Но сегодня я воочию увидела таких людей.Которые не в теме вообще.
Они зашли и увидели повтор матча,спросили кто с кем? (зачем то) Я сказала,что это повтор наших с испанцами,на что они спросили-И кто выиграл?Тут я решила пошутить-Испания.
На что они ответили,ну конечно,куда нашим.
Тут у меня пропали все слова и со стороны была похожа на хлопающую глазами куклу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25245)

Анечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
На таких людях держится надежда на выживание цивилизации в разуме.
Верховный Наставник (107050)
Не спрашивал, но по любому есть. И меня это не удивляет.
Так матч в ничью закончился 1-1 если кто не в курсе
Наставник (40395)
лично мне пофиг... но смарел... нипанимаю какая от этого польза
"-"
Наставник (61103)
а , ты , другая ?) не похожая , смысле ?)
Верховный Наставник (213128)
Я не в курсе
Верховный Наставник (132649)
Мне жена рассказала, она на работе смотрела))))))
Хранитель Истины (301577)
Мне абсолютно не интересен футбол, поэтому не в теме совершенно))) писали тут, что наши победили))) а кого, хз)))))
Я уж подумала, что всё закончилось, но мне сказали, что до конца ещё далеко))))
Носятся с этим футболом все, как дураки с писаной торбой)))) мне этого никогда не понять, ей богу)))))

Анечка)))
я. я не любитель футбола и, почемуто, в отличие от остальных матчей- этим спамили меньше - прощёлкала, ога)
а дальше - чё - кто с кем?)
Просветленный (794109)
Как называется антоним патриота? это они .
Аргентина уехала домой
Германия уехала домой
Испания уехала домой
Португалия уехала домой

А мы нет,мы и так дома

Анечка привет!!!