Ладно..хватит дурака валять, давай пиши реакцию синтеза аммиака))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104887)
Процесс Габера (Хабера) — промышленный процесс (изобретен Фрицем Габером и Карлом Бошем), в котором атмосферный азот «связывается» путём синтеза аммиака. Смесь азота и водорода пропускается через нагретый катализатор под высоким давлением. При этом за счет высокого давления равновесие в реакции N2+3H2 ↔ 2NH3 смещается в сторону аммиака. Водород для получения аммиака извлекают из метана, обрабатывая его водяным паром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне бы ваши проблемы, тут все гораздо хуже

C2H5OH + O2 → CH3COOH + H2O
Хранитель Истины (362844)
вот так время сожрало те знания что были,
и уже смутно представление вообще о чём идёт речь )
Хранитель Истины (487845)
ЩАС!))))
А может ну её, эту работу!?))