вчера в Беларуси десятки тысяч оппозиционеров вышли на митинг по случаю Дня Независимости, а их взяли и бросили в застенки..фото с места событий внутри..это вся белорусская оппозиция...

акция обернулась очередными задержаниями. Как передает БелаПАН, еще до ее начала были задержаны политики Николай Статкевич (он является организатором акции) и Вячеслав Сивчик. На месте правоохранители задержали нескольких членов Белорусской социал-демократической партии (Народная Грамада), которую возглавляет Статкевич — зампреда оргкомитета Сергея Спарыша, а также Валентина Трокского и Александра Абрамовича. Правоохранительные органы задержаны еще двоих оппозиционных активистов — Максима Винярского и Нину Багинскую, а также, по предварительной информации, пятерых правозащитников центра «Весна».
https://news.mail.ru/society/33982939/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никто не стремится дать народу что-то, все хотят урвать. Не верю, им только власть и деньги нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Раковые клетки тоже оппозиция нормальным и им нельзя волю давать, иначе будет как в России.
Видишь, и в вашем небольшом государстве есть недовольные)
И почему-то большинство фамилий жЫдярские... (учился в Беларуси(БССР), умею отличать)
Верховный Наставник (182281)
А лось опять убежал.