Мы без конца переводим деньги на карты знакомых и родственников ,кому в долг,кому за покупки и тут е мае,у зятя заблокировали карту,вызвали в налоговую объяснять с доказательствами откуда и куда деньги...у вас было такое?

А вот несите чек,что ваша теша купила вам обои,и мы сравним сумму перевода,мляяяя
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125141)
Никогда! И не будет никогда!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631248)
Постоянно детям перекидываю деньги со своей карты...
никаких придирок со стороны Сбербанка по этому поводу не было.))
Если зять не работает и переводит деньги сотнями тысяч или миллионами не только налоговая может заинтересоваться, но и ФСБ на предмет финансирования террористических организаций.
Хранитель Истины (444700)
Не тупи. Обои стоят недорого. По таким мелочам никто не будет суетиться. Сознайся что ты этот случай выдумал. Тем более что у тебя и тещи-то нет.