Как проявляется пагубное воздействие на человека таких грехов как рукоблудие,сквернословие,неверие в Бога,чернокнижие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20659)
Хм... на секунду представил себе атеиста-чернокнижника, грязно матерящегося во время мастурбации)

Думаю у столь разносторонне развитой личности вообще не может быть никакого пагубного влияния извне, ибо сия личность выше всего, что только может представить себе человече.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Грех лишает человека разума.
Верховный Наставник (176767)
Неверие в бога - страшное дело! ) Проявляется в умении критично мыслить и даже принимать верующих, не осуждая и никак иначе - не мучая в пси смысле. )
Верховный Наставник (111938)
Нуууу... Как известно, от рукоблудия волосы на ладонях растут... Стало быть, от сквернословия растут волосы на языке, что однозначно пиздёжь - язык у меня лысый )))
А от чернокнижия, значит, растут волосы на книжках в чёрных переплётах -'вот уж жуть так жуть )))