Вы знаете что РОССИЯ чемпион мира или нет, зырьте, с победой РОССИЯ(ВН)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (387656)
А если так и будет? ...кого за разглашение секретного указа прессанут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Тайный приказ. На подписи у Путина.
Верховный Наставник (127565)
Знаю..Выбираю из двух..Пока не определился..Или Бразилия или Англия...
Не знаю, как там насчет чемпиона мира, а вот наша мушкетерша недавно стала чемпионкой Европы - как раз во время групповых игр в ЧМ!)

Верховный Наставник (126597)
Ну вот, а я собрался смотреть следующие матчи! Можно теперь спокойно за урожаем следить) Кстати, а счёт для каждого поединка в дополнении к приказу не прилагается?)
Верховный Наставник (131109)
не..я не согласная..Несмотря на то,что россиянка,всё же Уругвай играет лучше ,чем мы...Да и зачем нам это чемпионство,чтобы потом опять начали рыть насчет допинга у футболистов..?