это не потроллить. о мудрейшие из ОПС, вопрошаю к вам. сейчас много недовольных есть тем, что +++

люди слишком увлечены современными девайсами, соц сетями и тому подобным. но разве не за этим будущее?? неужели ты, о читающий эти строки, готов отказаться путь даже от кнопочного мобильника?? согласитесь, весчь полезная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132797)
Ром, я как раз НЕ ГОТОВ отказацца от КНОПОЧНОГО сотика. Потому что НЕ МОГУ пользоваться СЕНСОРНЫМ.

Кому нравяцца "современные девайсы"-я тока за, лишь бы им хорошо было )

Тока эт... МНЕ пжл КНОПОЧНЫЙ сотик и технику с движками-Миллионниками, традиционными ВЕЧНЫМИ 4-ступками АКП и ТЕМИ салонами оставьте вместо новых девайсов )))

Дарова )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Будущее ЗА этим. Но БЕЗ этого. Кто с этим - у того нет будущего. Одна виртуальность.
Мудрец (14861)
Какое же насилие, заставлять читать многотомные толстовские бредни!)
Верховный Наставник (127565)
Пусть Рома пусть.. Когда будут кусать себе локти,тогда поймут где они проипали свою жизнь.. )
Хранитель Истины (393741)
Слаб человек....и к хорошему быстро привыкает. Сейчас вона даже в деревне некоторым без горячей воды, унитаза и 1000 каналов ТВ жизни нету......))))