Леди! Это правда, что когда твои прекрасные упругие манящие сиськи начнут тянуть к земле и++

Смотреть сосками в землю, ты пойдешь и сделаешь
Себе пластику сисек, чтобы они были типа как молодые?)
Лет в 40-41) А зачем?) Снова для себя?
Как для себя красишься, одеваешься и все такое?)
Но это же хирургическое вмешательство)
Зачем тебе для себя?) Вопрос строго про сиськи)

Или все-таки, чтобы тебя хотели (как тебе кажется,
Дело же в этом, да?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339764)
Чтоб тебя хотели..сиськи не главное!!!) Макс )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Не для себя,мне ж 7мужей нагадали...Надо тянуть или итак норм? В Ок.меня отлайкали все френды мужского полу...

и молнию вставлю ога....

Причем тут для себя))
Исключительно в целях безопасности
Чтобы случайно в спешке не наступить на них)))
Верховный Наставник (225669)
странные женщины вас окружают.
40-41 это уже состоявшаяся мама, а многие уже бабушками становятся. а мама это святое. и думать о маме так как думаете вы может только...
нет сисек нет проблем
Верховный Наставник (190572)
..строго говоря у меня и денег то таких нет..
Верховный Наставник (169226)
После климакса провисают сиськи, если жиром не заполняться. Хотя, что я знаю... женщины кормят выполненных малышей, а у меня с этим... сложно все.

А ты знаешь, что не обязательно для этого ставить импланты, можно собственный жир откачать с ненужных мест и вкачать в нужные.

Я обязательно подправлю природные изменения. Зачем? В сексе я должна быть красивой. За этим. Ну и не в сексе. Хотя это надоедает.

Да, сразу предупреждаю, я и и антивозрастнуб пластику лица для себя не исключаю, а планирую. Все в меру.
Да ну на фик пусть висят!!!!!))))))
Они так забавно болтаются )))))))))

Мне с кесаревым наркоза по уши хватило....я не хочу под наркоз,а уж особенно ради сисек....