Какие следы советского прошлого сохранились в месте вашего проживания? Например, цистерны с квасом))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (590472)
Ленин и бочки с квасом к сожалению есть (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
А дом это не след советского проживания?
Асфальт ... Походу , асфальт у нас с того времени не стелили .
Наставник (51970)
Названия улиц почти все сохранились, ну и цистерны с квасом, однако они теперь значительно меньше по размеру, но их больше и нет очередей
в моём районе еще с царской России сохранились.. следы... С Екатерины Второй..
Дом был построен при СССР, улица названа при СССР. Это что, "трагическое наследие "совка"?
Есть такие...

Гроссмейстер (6311)
Пртотокольные рожи жителей