Похудение позитивно влияет на здоровье, но никак не влияет на личную жизнь. Так что Оль, посылай все

х лесом.

Лидер навеял)
кто требует худеть) кроме врачей
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190572)
..и на здоровье не всегда. на здоровье положительно влияют нормальный образ жизни и питание и душевный покой..и они тащат за собой нормальный вес, здоровый сон и радость жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сомнительный посыл. Я например в лес с удовольствием))))
Вот той Оле то как раз вообще пофик что про нее говорят....
Лишний вес негативно влияет на здоровье
И на настроение
На все
Это факт
Верховный Наставник (140165)
Меня любимки задрали.худеть заставляют. а дети меня итак любят
А почему у меня негативно на здоровье влияет? Что со мной не так?