Почему когда Вам кажется, причем бывает так всегда, что начинает все налаживаться, как вдруг случается беда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306653)
Да белая полоска просто кончилась,
по ней свои мы смеряли шаги,
не разводи руками озабочено,
а чёрную вприпрыжку пробеги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Это от неготовности воспринимать худшее
это как если бежать от проблем..которые все
равно настигнут..Мну чел военный и даже с моим опытом невозможно предугадать пулю в спину..Можно лишь принять свою судьбу такой какая она есть..
Верховный Наставник (187529)
Когда чем-то дорожишь, то потеря его всегда очень огорчительна. Про другое мы бы и не обратили внимание.
Хранитель Истины (487910)
Когда мне что-то начинает казаться,
я начинаю подробно разбираться. И
перестаёт казаться...))))