Как думаете если Бацька уговорит Диего Марадону стать тренером сборной Беларуси то+

на следующем мундиале мы всех нахрен порвём?

Марадона приедет в Беларусь 16 июля: «Хочу встретиться с Лукашенко»
Аргентинец уверяет, что с нетерпением ждет, когда начнет работать в Беларуси.

Председатель правления брестского «Динамо» Диего Марадона вот-вот вступит в должность и приедет в Беларусь.

Об этом аргентинец сообщил через Инстаграм.

— Привет! Это Диего Марадона! Мы увидимся с вами в Беларуси 16 июля. Также хочу познакомиться с президентом Лукашенко и начать работать в Беларуси! — сказал Марадона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131079)
ну и флаг вам в руки и мячик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боюсь что и вас лишат пенсий
Верховный Наставник (228551)
Слышал, что Марадона наркотиками балуется. Как бы он всю белорусскую сборную на наркоту
не подсадил..
Наставник (54821)
Ну мои поздравления! Ждем-с
Верховный Наставник (174521)
А деньги иму на зарплату - с тунеядцев стрясут

Верховный Наставник (116918)
У батьки картохи не хватит расплатится с ним.)))