Как часто вы играити ф карты? И играити ли вапще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (279504)
Дома нет, в гостях, а еще одно время с сист и её мужем играли в карты онлайн))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408401)
Не играю и уже забыла как)) Привет Дима!
Хранитель Истины (287951)
Одно время вообще не играла, а сейчас племянник прост научить играть его в "Дурака" вот и играю раза два в неделю.
Верховный Наставник (129153)
В последнее время что-то редко,а еще полгода назад я в течении года играл каждый день и не по одному разу,в Дурака переводного онлайн.
Хранитель Истины (308941)
каждый день сидим с мужем на море и режемся в тыщу...)))))))