если бы вас пригласили на новоселье, подарок в пределах какой суммы вы бы подарили?

за 1500 это позорно разве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715192)
Смотря к кому на новоселье,возможно вообще не пойду,прикинь сколько сэкономлю))А если к своим кому-то,то я просто спрошу,что им нужно конкретно,у нас так принято с друзьями..дарим только реально нужное,если что-то совсем дорогое,скинемся толпой,но все равно купим,то что надо..Вазочки по полторы тысячи ,которые потом на дачу уедут,у нас не принято дарить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
за 1500 да,стыдно
5-10 тыс,смотря кто пригласил
а что за 1500 то купишь.. даже комплект постельного белья в три раза дороже стоит
но опять ,смотря кто и смотря кому
если не очень близкие,то 1500 пойдет
Наставник (78994)
Нет, не позорно. Но, смотря что. И вообще, лучше спросить людей, может быть, им что-то конкретное нужно.
Можно с кем-то объединиться и общий подарок подарить.
От 3 до 5. Скорее всего.
Хранитель Истины (487970)
Смотря,кто пригласи. Думаю,на 50€ потратилась бы..