Вы хоть раз сильно голову разбивали? Когда ? Я в детстве, подпрыгнула, а над головой болт был, столько крови потеряла, как вспомню , бррр. Где то 14 лет было мне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В детском садике упала с глобуса, потекла кровь и шишака была с грецкий орех... мне нянечка промыла это дело водой из под крана и приложила 5-копеечную монету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
3 года мне было, ездили в больницу зашивать
На галопе теряла память, типа сотрясение мозга, и фсё))
меня тупо уронили головой на мраморный пол как в танго страсти Миронов - Полищук
четыре шва и вооот такой рубец...
Хранитель Истины (487315)
Тоже в детстве дело было!
Упала мне на голову ваза со
спинки дивана! Кровь уняли
специальной жёлтой ватой.
Больше никогда такую вату
не встречала....