S.P
Специалист (572)

Боря Моисеев от России занял бы первое место на Евровидении?

"Не дадите ему первое место на весь мир шум поднимем засудили из-за ориентации"-и такой слушок пустить по организаторам конкурса.Ура наш Боря № 1 !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79931)
Кончитта глядя на Борю обкончалось бы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Да... Россия на санкции ответила своим официальным участием в гей-шоу. Вот так вот сливают в унитаз патриотизм.
Гроссмейстер (8562)
Слушайте, если мужчина выступает в образе женщины или просто во время выступлений надевает женскую одежду - это совсем ничего не говорит о его ориентации. Вообще ничего.
Вы Боуи в молодости помните?

Ники Уайра?