Цена на какой продукт питания вас удивила? Обыкновенный крекет (печенье) с морской солью за 1560 р

за кг не слишком ли дорого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714509)
Андрюш, у нас стоит только зайти в магазин "Глобус Гурмэ" так цены удивят сразу на все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Последнее... мороженое в ГУМе 100! руб. стаканчиг! Я в шоке... в мае был писят... и то дорого...
Хранитель Истины (408558)
в последнее время бесят цены на чёрную икру,омаров и шампанское "дон перипьон"...у мну на это один куй денег нет,но другим-то как туго приходится при покупке!
Верховный Наставник (161044)
Куча таких товаров...колбаса - мясо стоит 400р + специи+работа ...ну не 1900 же....
Хранитель Истины (408194)
Меня вообще цены удивляют. Крекер за такие деньги ни за что бы не купила. На рыбу вообще цены космические. Как будто она золотая)
Верховный Наставник (115591)
Из последнего - морковь, за 1 кг 80 р, краснодарский край. Все, приплыли....У нас уже с морковью засада.