Вопрос к тем, чьи дети живут отдельно. Как часто дитенок вам звонит, пишет, как часто и насколько долго приезжает в гости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73206)
С сыном в основном общаемся по вацапу и только по делу ,а с дочкой каждый день и каждый " чих" обсуждаем ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Звонят... не, тока СМСка... буду через час... раз в две-три недели приезжают, и то хорошо, с отцом общаются больше... сама звоню.
Хранитель Истины (408194)
Пишет ежедневно, а если молчит, то я напишу) Звонит, когда ей срочно надо детей пристроить к бабушке)) Они живут в 20 минутах ходьбы)