почему до сих пор засекречены все архивы про ВОВ? а архивы МО СССР вааще намертво закрыты

50% рассекретили а остальное уничтожили либо не хотят шоб люди знали

а то как приватизировали бывшую госсобственность-вааще жесть-страну давно надо разхерячить полностью-спросить с обогатившихся сук и их детей
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
если всю правду народу дать,народ с ума сойдет от того кого боготворил(т)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425494)
те стопицот раз говорили, иди в архив, хоть сам увидишь, что засекречено, что нет
Магистр (2243)
скрепы расскрепятся