Что нужно поменять, если жизнь не устраивает, а что хочешь - не знаешь?)

Башка человека не лампочка, новую не вкрутишь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
девушки прическу меняют для начала))) ты чего) А там как кривая)
Надеюсь это не тебя накрывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее всего человек знает всё, но просто любит поныть о том, что не знает и хочет, чтобы его пожалели)))
Да все всё знают. Но тотальная лень и желание взвалить переустройство собственной жизни на чужие плечи берут верх.
Верховный Наставник (240157)
Не может такого быть!
Если человека что-то не устраивает он точно знает что именно. И что бы он хотел, а может что бы не хотел.
Многим менять что-либо страшно, не охота, лень...проще поныть и пожаловаться на судьбу!)