как упиться алкоголя чтоб голова не болела?

раньше мешал вино с пивом-ну вначале вино заканчивалось,продолжали пивом!)) водку пля ненавижу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10391)
А у меня и от чая побаливает...)))

нечего за деньги себе болезнь покупать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
коньяк+кола..
Опыт.....
Наставник (61880)
Видать организм не тренирован... ))
Верховный Наставник (187554)
пятьсот грамм спирта
летальная доза, на дядьку среднего веса
главное что бы не вытошнило
Верховный Наставник (216253)
Избавиться окончательно от мозгов. Тогда в голове станет нечему болеть. Кость одна.
После принятого на ночь надо пить активированый уголь и баралгин.
Верховный Наставник (104887)
коньяк+шашлык...рекомендую:)
Наставник (50459)
пить качественное и немного
Наставник (39665)
Упиться без последствий не получится . Поэтому лучше вообще не пить . Да и зачем оно тебе надо? Я вот два дня наблюдала мужа и его друзей - неприятное зрелище (как с вечера, так и с утра ) . :-(((
Доброго утра и хорошего , трезвого, позитивного дня Владик ))))))