Это как так? Благосостояние народа растет, а уровень жизни ...+++

..населения падает...это что народ у нас хороший, а население по большей части несознательное?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487910)
Похоже,в разных измерениях находятся...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
благосостояние страны растет, а не народа
.
Наставник (83267)
чо странного то? население это не народ, народ это тот который на рублевке и по куршавелям да на яхтах, а население это те кто вверх ж о п о й на огородах и за станками.
Мудрец (10197)
Окстись! Когда это можно было верить всему, что с трибуны официально Правителями страны объявлялось?! Ты еще Ленина-Сталина вспомни...
Брешуть усе оне и не заботятся даже о логике и последовательности вывешивания лапши на уши.
Наставник (25245)
Бывают в жизни исключения...

Но это из разряда не нормального.